Ваш регион: Москва

Комплексное обслуживание компьютеров

Содержание



Благодаря комплексному обслуживанию компьютеров, которое готова обеспечить компания SKY-DYNAMICS, вы забудете о проблемах, связанных с выходом из строя компонентов ИТ-инфраструктуры. Программные и аппаратные сбои, отказ оборудования, утеря информации – эти трудности останутся в прошлом. Наша команда укомплектована опытными системными администраторами, программистами и узкоспециализированными специалистами, способными решать задачи любой сложности.

Комплексное обслуживание компьютеров

Мы не просто осуществляем своевременное выявление потенциальных угроз, а сможем предупредить любые инциденты, обеспечив надлежащую работу всего программно-аппаратного комплекса. Данные работы требуют разноплановых специалистов, поэтому содержать собственных работников экономически нецелесообразно. Куда эффективнее и выгоднее отдать комплексное обслуживание компьютеров на аутсорсинг в SKY-DYNAMICS.

Мы предлагаем

В рамках договора вы гарантировано получаете:

  • Комплексный аудит существующей конфигурации ИТ-инфраструктуры.
  • Регулярные плановые (по согласованному графику) выезды специалистов на объект.
  • Диагностику и решение проблем в удаленном режиме.
  • Срочные выезды в случае наступления форс-мажорных обстоятельств.
  • Сервисное обслуживание компьютеров, серверного оборудования, сетевой инфраструктуры и офисной техники.

Только комплексный подход способен обеспечить полную безопасность и защиту информационных потоков от программных и аппаратных сбоев.

Стоимость от 5 000 рублей/месяц

Почему заказчики выбирают SKY-DYNAMICS

Лучшей оценкой эффективности работы нашей компании является выстраивание долгосрочных отношений с клиентами. Заключив договор на комплексное обслуживание компьютеров, вы всегда можете рассчитывать на:

  • Лучших специалистов в каждой предметной области.
  • Техническую и консультационную поддержку в режиме 24/7.
  • Персонального менеджера, который будет оперативно решать любые вопросы.
  • Лояльные цены. Если вы предоставите возможность нашим специалистам сконфигурировать сетевую инфраструктуру, то плата за ее сопровождение будет ниже.

Индивидуальный подход к каждому клиенту – для SKY-DYNAMICS это не просто «рекламный ход», а руководство к действию. Вы получаете действительно персональный сервис, во главе которого стоят интересы клиента.

Если у вас есть вопросы или хотите больше узнать о предлагаемых услугах – свяжитесь с менеджером компании или закажите «обратный звонок». Наш специалист подробно расскажет обо всех интересующих моментах и поможет подобрать оптимальный вариант комплексного обслуживания ваших компьютеров и ИТ-инфраструктуры в целом.