Ваш регион: Москва

Профилактическое обслуживание компьютеров

Содержание



Чтобы избежать проблем, связанных с нестабильной и неэффективной работой вашей ИТ-инфраструктуры, закажите услуги по профилактическому обслуживанию компьютеров, серверного оборудования и оргтехники у компании SKY-DYNAMICS. Наши опытные системные администраторы и программисты на регулярной основе и по согласованному плану проведут весь комплекс работ, связанных с проверкой работоспособности вашего ИТ-комплекса.

Надлежащие предупредительные меры гарантируют стабильность и эффективность работы всего оборудования и ПО. Потратив незначительную сумму денег на профилактические мероприятия, можно избежать не только непредвиденных остановок техники. Таким образом вы повышаете срок службы оборудования и фактически экономите бюджет компании, так как затраты на «предупреждение» в десятки раз меньше, чем на замену комплектующих или в целом ПК и серверов.

Создание собственной службы сопровождения нецелесообразно. Один человек не справится со всем пулом задач, а содержать несколько сотрудников – слишком затратно для непрофильного вида деятельности. Такие вопросы решаются просто – работы передаются на аутсорсинг в SKY-DYNAMICS.

Что мы предлагаем

Компания SKY-DYNAMICS готова стать вашим техническим партнером и предлагает свои услуги по профилактическому обслуживанию компьютеров и ИТ-инфраструктуры:

  • Программная и аппаратная диагностика всего парка компьютеров заказчика.
  • Проверка комплектующих на целостность и совместимость между собой.
  • Внешняя и внутренняя чистка от пыли и грязи, а также замена термопасты.
  • Оценка степени износа основных компонентов (жесткий диск и др.) и их замена.
  • Конфигурирование программной оболочки (системной и прикладной).
  • Меры антивирусной защиты.

СТОИМОСТЬ ОТ 5 000 РУБ./МЕСЯЦ

Услуги по обслуживанию компьютеров
Услуги по обслуживанию компьютеров

Проведение указанных работ поможет выявить на ранней стадии потенциальные проблемы и своевременно их решить без необходимости остановки всей ИТ-инфраструктуры компании.

Экономическая целесообразность профилактического обслуживания компьютеров очевидна, а ваш персональный менеджер поможет подобрать оптимальный тарифный план. При расчетах будут учтены все ваши пожелания и требования, а выгодные цены будут приятным дополнением к профессионализму наших сотрудников.

Наши преимущества

Мы рассчитываем на долгосрочное сотрудничество, поэтому предлагаем нашим заказчикам только лучший сервис за адекватную стоимость. К вашим услугам:

  • Боеспособная команда специалистов, которая состоит из сертифицированных системных администраторов, программистов и узкопрофильных технических специалистов.
  • Круглосуточная техподдержка.
  • Персональный менеджер, который поможет решить все организационные вопросы.
  • Индивидуальный подход к формированию цен на услуги. Вы платите меньше, если позволите нам выстроить более безопасную и отказоустойчивую сеть.

Благодаря нашей профессиональной помощи ваша компьютерная техника будет всегда находиться в оптимальном состоянии и выдавать максимум производительности при минимальных затратах на сопровождение.

Профилактическое обслуживание компьютеров, серверного оборудования и офисной техники от SKY-DYNAMICS – это гарантия постоянной работоспособности вашей ИТ-инфраструктуры. В конечном итоге вы сохраните время, нервы и, что немаловажно, деньги. Высокая отдача от предупредительных мероприятий доказана не один раз, а если они проведены профессионалами, то их эффективность на порядок выше.