Ваш регион: Москва

Системное обслуживание компьютеров

Содержание



Своевременная IT-поддержка компьютеров, серверов и офисной техники от SKY-DYNAMICS – это гарантия их стабильной и надежной работы, а также сведение к минимуму вероятности наступления нежелательных последствий для бизнеса. В любой современной компании деятельность завязана на ИТ-инфраструктуру, и мы как никто лучше понимаем это. Только вовремя проведенный качественный сервис поможет добиться бесперебойной и эффективной работы оборудования и программного обеспечения.

Компания SKY-DYNAMICS готова взять на себя поддержание в рабочем состоянии ИТ составляющей вашей компании. За небольшую стоимость вы получите высокоуровневый сервис от квалифицированных специалистов. Это гораздо дешевле, чем содержать собственный штат персонала, который будет заниматься системным обслуживанием ПК. У нас не бывает ситуаций, когда «кто-то заболел» или «занят». К тому же в ряде случаев требуется узкоспециализированная помощь, которую «универсальный работник» вряд ли сможет оказать.

Почему SKY-DYNAMICS

В рамках системного обслуживания компьютеров мы предлагаем:

  • Полный аудит ИТ-инфраструктуры.
  • Диагностику имеющихся неполадок.
  • Установку/переустановку программного обеспечения.
  • Физическую чистку ПК и его комплектующих от грязи и пыли.
  • Оперативное решение возникших проблем с оборудованием.
  • Оптимизацию работы локальной сети и компьютеров техническими и программными методами.

Отдавая обслуживание ПК на аутсорсинг в SKY-DYNAMICS, вы не только сэкономите, но и сможете рассчитывать на помощь действительно квалифицированных администраторов и узкопрофильных специалистов.

Стоимость 5 000 рублей/месяц

обслуживание ПК на аутсорсинг
обслуживание ПК на аутсорсинг

Преимущества работы с нами очевидны:

  • Минимальное время реакции на запрос клиента.
  • За каждой организацией закрепляется персональный менеджер.
  • Опытные и квалифицированные специалисты, сертифицированные в профессиональной области.
  • Выгодные цены. Вы платите меньше, если позволите нам выстроить более безопасную и отказоустойчивую сеть.

Любой программно-аппаратный комплекс при сопровождении требует профессионального подхода. Заключив договор на поддержку компьютерной техники с компанией SKY-DYNAMICS, вы можете быть уверены, что ваша ИТ-инфраструктура будет работать «как часы». Даже если будут появляться форс-мажорные ситуации, они будут исправлены в кратчайшие сроки.

Свяжитесь с нашим менеджером или закажите обратный звонок, и мы поможем подобрать оптимальный тарифный план с учетом количества обслуживаемых компьютеров, серверов и оргтехники.